Основные сведения

Полное официальное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Заячье-Холмский детский сад" (сокращенное – МДОУ "Заячье-Холмский детский сад")

Дата создания: 1973 г.

Местонахождение: 152245, Ярославская область, Гаврилов – Ямский район, с. Заячий – Холм, ул. Белянкина, д.7
Организационно-правовая форма учреждения: бюджетное учреждение
Тип: дошкольная образовательная организация

Учредитель: функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области осуществляет Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района (далее – Учредитель)
Функции и полномочия собственника Учреждения в установленном порядке осуществляет Управление по имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района и Управление образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района.

График работы: ПН- ПТ с 07.30 до 17.30
Адрес электронной почты: sh-school@rambler.ru