Основные сведения

Полное официальное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Заячье-Холмский детский сад"

Сокращенное наименование МДОУ "Заячье-Холмский детский сад"

Дата создания: 1973 г.

Учредитель: функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области осуществляет Администрация Гаврилов-Ямского муниципального района (далее – Учредитель)
Функции и полномочия собственника Учреждения в установленном порядке осуществляет Управление по имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района и Управление образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района.

МДОУ "Заячье-Холмский детский сад" представительств и филиалов не имеет.

Местонахождение (место осуществления образовательной деятельности): 152245, Ярославская область, Гаврилов – Ямский район, с. Заячий – Холм, ул. Белянкина, д.7

График работы: ПН- ПТ с 07.30 до 17.30

Адрес электронной почты: zholm.ds.gavyam@yarregion.ru