Десятидневное меню

Детский сад обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в детском саду по типовым нормам.

Согласно санитарно-гигиеническим требованиям соблюдение режима питания в детском саду организовано – 4х разовое: завтрак, второй завтрак (фрукт или сок), обед ,полдник.

Питание в детском саду осуществляется в соответствии с примерным десятидневным меню.

Контроль за качеством питания (разнообразием), витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на завхоза и заведующего детским садом.

Страница обновлена 21.05.2019